Ср, 24 апреля, 20:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поздравил с днём рождения Сергея Шойгу

Рамзан Кадыров поздравил с днём рождения Сергея Шойгу

21.05.2021 17:57

Глава ЧР Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения министра обороны России Сергея Шойгу. Текст поздравления он разместил на странице в социальной сети.

Источник: Яндекс.Дзен

"Сергей Кужугетович является верным соратником нашего национального лидера, Президента России Владимира Путина и истинным патриотом Отечества. Возглавляя одно из самых важных ведомств в нашем государстве, он сумел существенно повысить боеготовность и эффективность вооруженных сил России. Сергея Кужугетовича отличает грамотный и ответственный подход к задачам, поставленным Верховным главнокомандующим Владимиром Путиным. Благодаря этому обороноспособность и вооруженная мощь нашей страны растут с каждым днем", - написал Рамзан Кадыров.

Глава республики отметил, что под руководством Сергея Кужугетовича воздушно-космические силы РФ успешно противостоят международным террористическим организациям в Сирии, эффективно решают боевые задачи. Самое деятельное участие в этом принимают и военнослужащие из Чеченской Республики, которые находятся на хорошем счету у командования.

"Я искренне поздравляю Сергея Кужугетовича с днём рождения! Желаю счастья, здоровья, новых успехов на благо нашей великой Родины – России", - заключил Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |