Ср, 17 апреля, 02:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Павел Титов назвал отделение "Деловой России" в ЧР одним из лучших в РФ

Павел Титов назвал отделение "Деловой России" в ЧР одним из лучших в РФ

23.05.2021 20:17

В рамках визита в Чеченскую Республику президент "Деловой России" и ПАО «Абрау-Дюрсо» Павел Титов провел встречу с чеченскими предпринимателями.

В ней принимали участие уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чеченской Республике Идрис Усманов, заместитель министра экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики Мурад Ламхаев, председатель регионального отделения ООО "Деловая России" в Чеченской Республике Рашид Арсаев, а также представители бизнеса ряда регионов России.

В ходе мероприятия участники встречи обменялись опытом, а также обсудили частные и системные вопросы ведения бизнеса, особенности и перспективы развития предпринимательства на территории Чеченской республики.

В своем выступлении Павел Титов отметил, что Чеченское региональное отделение ООО «Деловая Россия» состоит из молодых талантливых бизнесменов, которые вносят достойный вклад в развитие региона.

"В Чеченском региональном отделении ООО "Деловая России" есть несколько профильных комитетов. Насколько известно, в республике хорошо представлена строительная и транспортная сферы. Также мы можем говорить об определенных успехах в плане продвижения инновационных проектов. Мы можем сказать, что чеченское отделение "Деловой России" – одно из лучших в стране", – сказал Павел Титов.

В свою очередь чеченские предприниматели рассказали гостям о мерах, предпринимаемых руководством республики по улучшению предпринимательского и инвестиционного климата в Чеченской Республике.

"Я представляю институт, который занимается созданием законотворческой базы для успешного развития предпринимательской среды. Все мы помним печальные события, имевших место быть в Чеченской Республике. Сегодня руководство региона в лице Рамзана Ахматовича Кадырова практически завершило создание инфраструктуры развития бизнеса", — отметил И. Усманов.

© Алихан Давлетбаев / Газета "Вести Республики"

Отметим, «Деловая Россия» — общероссийская общественная организация, представляющая интересы частных несырьевых компаний, которые добиваются лидирующих позиций в своих отраслях. Организация, основанная в 2001 году, объединяет более 7 тыс. бизнесменов со всей России. «Деловая Россия» представлена во всех 85 субъектах РФ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |