Пт, 19 апреля, 22:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров побывал на выпускном утреннике в детском саду Грозного

Рамзан Кадыров побывал на выпускном утреннике в детском саду Грозного

27.05.2021 09:23

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров вместе с супругой побывал на выпускном утреннике в столичном дошкольном образовательном учреждении «Дики».

© Рамзан Мусаев /ИА "Грозный-информ"

24 выпускника попрощались с детским садом и отправились покорять новую вершину в своей жизни – школу.

«Нас ожидало волнующее и увлекательное представление. Виновники торжества - выпускники ДОУ подарили нам настоящий праздник. Они ответственно подошли к утреннику и блистали на сцене своим талантом и энергетикой. Дети исполнили песни и танцы, прочитали стихи, подготовили сценки, которые никого не оставили равнодушным. Среди выпускников - Шейх-Мухаммад, Эсет и Шейх-Ахмад. За проведенное здесь время они получили много интересной и полезной информации», - рассказал Глава ЧР.

Он подчеркнул, что теперь детям предстоит преодолеть один из самых ответственных и насыщенных этапов в жизни.

«Поддержать старших братьев и сестру пришли воспитанники средней группы «Солнышки» Абдуллах, Хасан и Хусейн. Они порадовали выпускников исполнением песни, чтением стихотворения и участием в сценке «Повара». Мы с Медни Мусаевной пожелали выпускникам успехов в освоении мира знаний. Выразили благодарность педагогам детсада за теплоту и заботу, которые они подарили малышам. И напоследок я вместе с детьми выпустил в небо голубей и сделал памятное фото», - добавил Рамзан Кадыров.

Отметим, Глава ЧР также посетил праздничную линейку «Последний звонок» в Центре образования имени Ахмата-Хаджи Кадырова в городе Грозном.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |