Ср, 24 апреля, 20:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозненском районе ЧР построят 2 дома для малоимущих семей

В Грозненском районе ЧР построят 2 дома для малоимущих семей

27.05.2021 15:18

В Грозненском районе ЧР начато возведение двух индивидуальных жилых домов, которые по завершении строительства будут переданы малоимущим семьям. Об этом ИА «Грозный-информ» сообщили глава муниципалитета Рустам Абазов.

Фото с сайта: yarosonline.ru

Дома будут расположены в селах Алхан-Кала и Побединское. Площадь застройки составит 123,35 кв. м., а жилая площадь – 105,89 кв. м. Строительство объектов производится с привлечением инвестиционных средств на сумму более 6,6 млн рублей.

По словам руководителя администрации, в районе также планируется реализация ряда других инвестиционных проектов. В шести населенных пунктах Грозненского района: станице Горячеисточненская, селах Толстой-Юрт, Виноградное, Правобережное, Терское и Кень-Юрт планируется провести работу по грейдированию дорог. В настоящее время определяются наиболее приоритетные участки внутрипоселковых дорог для включения их в соответствующие мероприятие.

«Работы будут осуществляться с привлечением внебюджетных средств в рамках реализации поручения Главы ЧР Рамзана Кадырова», – отметили Р. Абазов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |