Чт, 25 апреля, 08:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Наурском районе идет реконструкция колледжа

В Наурском районе идет реконструкция колледжа

01.06.2021 15:49

Министр образования и науки Чеченской Республики Идрис Байсултанов проверил ход ремонтно-восстановительных работ в Наурском государственном колледже.

В ходе проверки министра сопровождал начальник управления социального развития Администрации Главы и Правительства ЧР Шамиль Байсангуров, а также заместители министра Муса Хамзатов и Петимат Межидова.

По словам министра, на сегодняшний день здесь проведён большой объём работ, который включает реставрацию нескольких учебных корпусов, оборудования мастерских и лабораторий по стандартам Worldskills.

И. Байсултанов также ознакомился с ходом последних работ. В частности, он проверил, как идет внутренняя отделка и оснащение оборудованием учебных корпусов и лабораторных аудиторий.

«В конце визита вместе с коллегами обсудили план благоустройства территории колледжа. Дал поручение ускорить работу в данном направлении. Выразил уверенность, что совсем скоро мы сможем провести торжественное открытие всех значимых объектов, возведённых на территории колледжа и начать образовательный процесс в новых условиях», - отметил министр.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |