Сб, 20 апреля, 17:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В селе Побединское открыли зону отдыха с детской и спортивной площадками

В селе Побединское открыли зону отдыха с детской и спортивной площадками

02.06.2021 16:01

В селе Побединское Грозненского района состоялось торжественное открытие общественной территории. Ее открытие было приурочено к 70-летней годовщине со дня рождения Первого Президента ЧР Ахмата-Хаджи Кадырова.

Новая зона отдыха построена в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда». По словам главы администрации Грозненского района Рустама Абазова, благоустроенная территория имеет большое значение в досуговой жизни жителей села.

Общественная территория площадью более 2 200 кв. м. представляет собой комплекс, включающий зону отдыха, мини-футбольное поле с современным искусственным покрытием, а также детскую и спортивную площадки.

«Уверен, что благоустроенный парк станет одним из любимых мест отдыха сельчан. Стоит отметить, что футбольное поле и качели местная детвора оценила сразу же после открытия», - подчеркнул Р. Абазов.

Отметим, это не первая зона отдыха, благоустроенная в рамках федерального проекта на территории Грозненского муниципального района. Весной этого года в селе Алхан-Кала после реконструкции торжественно открыли новое общественное пространство.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |