Ср, 24 апреля, 20:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Участники проекта «Патриот» прошли медицинский осмотр

Участники проекта «Патриот» прошли медицинский осмотр

02.06.2021 17:37

На территории врачебно-физкультурного диспансера прошёл медицинский осмотр для участников проекта «Патриот». Данный проект реализуется военно-патриотическим клубом «Беной» совместно с республиканской организацией «Турпалхой».

Проект направлен на детей сотрудников правоохранительных органов Чеченской Республики, погибших при исполнении служебных обязанностей, в целях духовно-нравственного и военно-патриотического воспитания.

Медицинский осмотр участников прошёл в плановом режиме. После получения результатов осмотра будет решено, кто из ребят пройдёт в лагерь, а кто по состоянию здоровья не сможет.

Напомним, с февраля 2017 года в Чеченской Республике начал функционировать республиканский проект «Турпалхой». Он воспитывает молодежь на примере героизма и мужества защитников Отечества.

Волонтеры проекта «Турпалхой» во всех популярных социальных сетях публикуют истории жизни и деятельности сотрудников силовых структур, религиозных и общественных деятелей, работников образования, государственных и муниципальных служащих, а также деятелей культуры и журналистов, погибших при исполнении служебного долга и профессиональных обязанностей в годы военных действий.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |