Пт, 29 марта, 12:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » "Особый разговор": Рустам Абазов решает проблемы жителей района

"Особый разговор": Рустам Абазов решает проблемы жителей района

04.06.2021 11:40

Начался третий этап открытого диалога «власть - общество» в рамках еженедельной программы «Особый разговор» на Чеченской государственной телерадиокомпании «Грозный». Первым гостем стал глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов. Он ответил на актуальные вопросы жителей муниципалитета.

© Рамзан Мусаев /ИА "Грозный-информ"

В ходе программы поступило несколько обращений по поводу строительства и реконструкции спортивных объектов в ряде сельских поселений Грозненского района.

«У нас развернуты работы по реконструкции футбольного поля площадью 1 600 м², а также строительству нового поля площадью 1 000 м² с устройством современного искусственного покрытия», - заявил Рустам Абазов.

Кроме того, в станице Горячеисточнинская появятся волейбольная площадка, а также уличная спортивная площадка для тренировок и занятий воркаутом. Вместе с тем планируется благоустройство прилегающей территории к объекту и реконструкция его ограждения.

Также Рустам Абазов рассмотрел обращения жителей села Садовое Грозненского района.

«Начата реализация комплекса мероприятий, направленных на ремонт гравийной дороги по ул. Подгорная, общая протяженность которой составляет более 1 040 метров. Контроль за качеством выполняемых работ и используемых материалов осуществляю лично», - отметил он.

Помимо этого, в селе проведут электрические сети по улицам Подгорная и Крайняя, общая протяженность которых составит более 2 440 метров. ⠀

«Специалистами Грозненских районных электросетей управляемого "Россети Северный Кавказ" "Чеченэнерго" ведутся работы по электрификации соответствующих улиц. Кроме того, здесь будет установлен один трансформатор ТП 250 кВа», - подытожил глава Грозненского района. ⠀

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |