Пт, 29 марта, 04:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном отметили Всемирный день окружающей среды

В Грозном отметили Всемирный день окружающей среды

04.06.2021 09:59

Сотрудники Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Чеченской Республики совместно с учащимися ГБУ «Республиканская эколого-биологическая станция» провели экологическую просветительскую акцию, посвященную Всемирному дню окружающей среды. Об этом ИА "Грозный-информ" сообщили в пресс-службе ведомства.

В ходе акции сотрудники Минприроды ЧР и учащиеся распространяли экологические листовки, буклеты и общались с населением с целью популяризации бережного отношения к окружающей среде.

Прохожие увлеченно присоединялись к беседе, обещали принять участие в благоустройстве и озеленении своих дворов, улиц и других экологических мероприятиях.

Напомним, Всемирный день окружающей среды - это повод задуматься о проблемах окружающей среды, обратить внимание на ее состояние. Давайте не будем забывать, что большое начинается с малого. Не все могут спасать тигров или собирать нефтяные разливы в океане, но каждый может бросить мусор в урну, а не на газон, пройтись пешком, оставив автомобиль на стоянке или посадить цветок на клумбе у подъезд.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |