Пт, 29 марта, 09:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » 12 июня в России пройдет акция «Добрая суббота»

12 июня в России пройдет акция «Добрая суббота»

10.06.2021 18:51

12 июня в сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена», который является проектом президентской платформы «Россия – страна возможностей», пройдет традиционная акция «Добрая суббота», посвящённая празднованию Дня России. Об этом сообщает пресс-служба «Роспатриотцентра».

В день принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР участники «Большой перемены» украсят улицы и дворы своих городов и сёл в цветах триколора.

Принять участие в акции могут школьники из всех регионов России. Для этого необходимо украсить дома, дворы или улицы своего родного города, опубликовать фото и видео в сообществе «Большая перемена» ВКонтакте и в своих социальных сетях с хэштегами #БольшаяПеремена #ДобраяСуббота #МояРоссия.

На сайте bolshayaperemena.online продолжается регистрация участников на основной конкурс «Большая перемена», который реализуется в рамках Национального проекта «Образование». В этом году в нем могут принять участие школьники 5-10 классов и студенты колледжей. Регистрация открыта до 15 июня 2021 года.

Организаторами конкурса «Большая перемена» выступают АНО «Россия – страна возможностей», ФГБУ «Роспатриотцентр» и Российское движение школьников. Он проходит при поддержке Минпросвещения РФ, Минобрнауки РФ и Росмолодежи.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |