Пт, 29 марта, 00:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Исраил Тамаев из ЧР победил во всероссийском конкурсе «Мастера гостеприимства»

Исраил Тамаев из ЧР победил во всероссийском конкурсе «Мастера гостеприимства»

12.06.2021 00:08

Исраил Тамаев из Чеченской Республики стал победителем всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства», который прошел в Нижнем Новгороде с 8 по 10 июня.

Финал Конкурса, собравший 200 лучших участников со всей страны, включал в себя командные кейсы, в рамках которых эксперты оценивали компетенции участников, а также защиту проектов.

«Как победитель Конкурса, буду работать в связке «Наставник-наставляемый» с федеральными экспертами (представителями федеральных органов исполнительной власти, бизнеса и т.д.), смогу получить грант на реализацию проекта, образовательный грант и много других приятных бонусов», – рассказал И. Тамаев.

Исраил выразил слова благодарности организаторам конкурса, министру экономического, территориального развития и торговли ЧР Сатуеву Бекхану и министру ЧР по туризму Муслиму Байтазиеву за предоставленную возможность.

Напомним, всероссийский конкурс «Мастера гостеприимства» организован проектом президентской платформы «Россия – страна возможностей». Он проводится для тех, кто развивает туризм и сферу гостеприимства в России. В 2021 году на конкурс поступило почти 30 000 заявок, и только 200 человек, показавшие лучшие результаты на этапе очных испытаний и представившие свои проекты, приняли участие в финальном этапе.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |