Чт, 28 марта, 17:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Поздравление Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова с Днем России

Поздравление Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова с Днем России

12.06.2021 09:44

Дорогие соотечественники!

Сегодня мы отмечаем один из главных и важнейших праздников - День России. Он объединяет всех россиян, независимо от вероисповедания, национальности и политических взглядов.

Мы гордимся нашей страной, ее культурным наследием, многовековой историей, ратными и трудовыми подвигами предков, нашими современными достижениями.

Каждый из нас, уверен, осознает и тот факт, что Россия по-прежнему является одной из величайших держав мира благодаря единству народов. Этому способствует мудрая политика, проводимая нашим национальным лидером, Президентом России Владимиром Путиным.

Мы все помним страну, которую в свое время принял Владимир Владимирович. В тот период она находилась в глубоком экономическом и политическом кризисе. В регионах царил разгул бандитизма и коррупции, наблюдались острые социальные проблемы, страна практически потеряла международный авторитет и влияние. По сути была угроза целостности и независимости государства.

В кратчайшее время Владимир Владимирович поднял Россию с колен, восстановил её авторитет и имидж. Это ему удалось как сильному, волевому лидеру и настоящему патриоту нашего великого Отечества.

Безусловно, в современной истории чеченского народа этот праздник связан также с именем Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Благодаря своему несгибаемому духу, мудрости и дальновидности Ахмату-Хаджи удалось остановить кровопролитную войну. Он заложил фундамент безопасности, стабильности и процветания республики в составе России.

В итоге мы показали всей планете, что хотим жить в мире и согласии, что способны защитить Россию, отстоять свою культуру, свои традиции. И так отныне будет всегда. Я в этом не сомневаюсь!

Дорогие друзья, я искренне поздравляю с праздником Президента России Владимира Путина, всех граждан нашей страны! Желаю мира, согласия, стабильности и ускоренного развития Отечеству - России! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям! С Днем России вас!

Глава Чеченской Республики Р. А. Кадыров

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |