Сб, 20 апреля, 03:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » «Единая Россия» проведет Неделю приемов граждан по вопросам туризма и летнего отдыха

«Единая Россия» проведет Неделю приемов граждан по вопросам туризма и летнего отдыха

16.06.2021 17:09

21 июня «Единая Россия» начинает Неделю приемов граждан по вопросам туризма и летнего оздоровительного отдыха.

С 21 по 25 июня центральная и региональные общественные приемные Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева, а также местные общественные приемные партии при участии депутатов всех уровней, сенаторов Российской Федерации, а также представителей профильных ведомств проведут Неделю приемов граждан по вопросам туризма и летнего оздоровительного отдыха.

21 июня с 10:00 до 12:00. тематический прием проведут: представители Управления Роспотребнадзора по Чеченской Республике, Уполномоченный по правам ребенка в Чеченской Республике, представители Общенационального союза индустрии гостеприимства в Чеченской Республике (ОСИГ).

22 июня с 10:00 до 12:00. - сенаторы Российской Федерации, депутаты Госдумы Российской Федерации, руководитель региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в ЧР, депутат Парламента Чеченской Республики Валид Зайналабдиев.

23 июня с 10:00 до 12:00. - Руководитель региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в ЧР, депутат Парламента Чеченской Республики Валид Зайналабдиев, представители Регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» в Чеченской Республике.

Записаться на прием можно по номерам телефонов:

- 8 (8712)22-23-03

- 8 938 901 08 39

Отправить обращение - по почте: 364021, г. Грозный, пр. им. А.А. Кадырова, 3/25, бизнес-центр, 4 этаж, или опустить письмо в почтовый ящик для письменных обращений на 1-м этаже бизнес-центра.

Также можно направить письменное обращение на адрес электронной почты: op@chechen.er.ru.

График тематического приема в местных общественных приемных партии «Единая Россия» в районах ЧР:

23 июня с 10:00 до 12:00. прием проведут депутаты Парламента ЧР в закреплённых за ними районах (список депутатов с закрепленными районами, адреса и контакты местных общественных приемных есть на сайте «Единой России» в разделе «Приемная» - «Местные приемные Партии»).

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |