Пт, 29 марта, 02:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном реализуют проект «Северо-Кавказская школа политики»

В Грозном реализуют проект «Северо-Кавказская школа политики»

18.06.2021 10:00

С 16 по 17 июня в городе Грозном прошли мероприятия по реализации проекта «Северо-Кавказская школа политики», который поддержан Федеральным агентством по делам молодежи.

Организатором проекта выступило Молодежное правительство Чеченской Республики в лице председателя Ислама Демельханова. Мероприятия проходили при поддержке Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики и министерства Чеченской Республики по физической культуре, спорту и молодежной политике.

В рамках проекта для участников были организованы встречи с депутатами Парламента Чеченской Республики и общественными деятелями. Также в рамках образовательной части проходили тренинги и мастер-классы.

Всего в школе приняли участие более 50 человек со всех регионов Северного Кавказа.

«Было отрадно видеть столь активных и амбициозных участников со всех регионов нашего прекрасного округа. Все участники максимально включились в процесс и показали свои компетенции во всей красе. Уверен, что с такой активной и инициативной молодежью будущее наших регионов в надежных руках», - прокомментировал руководитель проекта Ислам Демельханов.

По итогам мероприятия представители регионов Северного Кавказа организуют и проведут в своих субъектах встречи с политическими и общественными деятелями.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |