Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров в тройке лидеров по упоминаемости в соцмедиа за май
Рамзан Кадыров в тройке лидеров по упоминаемости в соцмедиа за май
21.06.2021 17:11
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров занимает лидирующие позиции в рейтинге губернаторов России по упоминаемости в соцмедиа за май 2021 года. Исследование было подготовлено компанией «Медиалогия».
Лидер рейтинг - мэр Москвы Сергей Собянин, на втором месте Глава Чеченкой Республики Рамзан Кадыров, и на третьем месте губернатор Московской области Андрей Воробьев.
Рейтинг построен по количеству упоминаний глав регионов РФ в соцмедиа. При его составлении учитывались сообщения в Twitter, Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram, Youtube, Telegram, TikTok, форумах и блогах.
Отметим, Глава Чеченской Республики в апреле 2021 года также занимал лидирующие позиции в рейтинге губернаторов России по упоминаемости в соцмедиа.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 24.12.2025 / 22.29
- В Грозном открыт монумент памяти жертв крушения самолета Баку-Грозный
- 24.12.2025 / 19.18
- В Чечне обсудили меры по укреплению общественной безопасности
- 24.12.2025 / 16.02
- Завтра в Чечне ожидается мокрый снег
- 24.12.2025 / 15.49
- В Грозном открыли памятную плиту в честь погибших в авиакатастрофе под Актау
- 24.12.2025 / 14.48
- Чиновники больше не будут подавать декларации о доходах

