Чт, 25 апреля, 02:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » "Единая Россия" и МЧС разъясняют школьникам правила поведения на водных объектах

"Единая Россия" и МЧС разъясняют школьникам правила поведения на водных объектах

23.06.2021 10:34

Информационно-разъяснительная акция в рамках реализации федерального партийного проекта «Здоровое будущее» прошла накануне в Надтеречном и Наурском районах.

Беседу о том, как нужно вести себя на реках и водоемах, провели партийцы «Единой России» и специалисты управления МЧС России по Чеченской Республике. Эксперты подробно ознакомили детей с правилами безопасного поведения на воде, рассказали о правилах оказания первой помощи при утоплении. Они напомнили, что нельзя купаться в неустановленных местах, отплывать далеко от берега.

«Самое главное, нужно быть очень осторожными и соблюдать все меры безопасности, чтобы предупредить беду. Нельзя купаться на неприспособленных для купания водных объектах – предупреждающие знаки о запрете купаться установлены в полном соответствии с опасностью, которую представляют открытые водные объекты», - поделился исполнительный секретарь Надтеречного местного отделения «Единой России» Билал Акмурзаев.

Он сообщил, что инструктаж проведен в селении Знаменское, у реки Терек.

Также встреча с детьми и подростками прошла в станице Наурская.

«В реке Терек, которая отличается сильным течением и в настоящее время очень полноводна, категорически запрещено купание, так как нет мест, приспособленных для этого, и даже просто вход в воду может закончиться трагедией»,- отметил исполнительный секретарь Наурского отделения партии Абаз Муртазов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |