Пт, 29 марта, 17:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров: Чем развитее будет молодежь, тем стабильнее ее настоящее и будущее

Рамзан Кадыров: Чем развитее будет молодежь, тем стабильнее ее настоящее и будущее

27.06.2021 15:36

Глава ЧР Рамзан Кадыров поздравил представителей молодежи, а также всех, кто трудится в сфере молодежной политики с праздником.

«Сегодня в нашей стране знаменательная дата – День молодёжи России. Молодое поколение – это самая активная, прогрессивная и энергичная часть нашего общества. Именно от него зависит будущее государства. И чем развитее и результативнее будет молодежь, тем стабильнее ее настоящее и будущее», - отметил Р. Кадыров.

Глава республики подчеркнул, что чеченской молодёжью сегодня можно гордиться. Её представители проявляют самую высокую активность на различных направлениях – участвуют в жизни республики, занимаются спортом, добиваются успехов в науке, образовании и культуре.

«Для нашей молодежи характерны ярко выраженное чувство патриотизма, долга и ответственности, преданность интересам России, любовь и уважение к религии, обычаям и традициям, стремление к духовному, интеллектуальному, физическому и творческому росту. Молодое поколение ЧР является полноправной, единой частью большой семьи России», - сказал Глава ЧР.

Он напомнил, что Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров определил приоритетной молодёжную политику в Чеченской Республике. Он прекрасно понимал, что необходимо вырастить образованное поколение молодых людей, которые в будущем смогут быть полезными своей республике и народу. Благодаря мудрости и дальновидности Ахмата-Хаджи республика достигла высоких результатов в сфере молодёжной политики.

«Сегодня у нас созданы самые лучшие условия для развития молодёжи. На этом мы не намерены останавливаться. Мы возлагаем огромные надежды на молодёжь России. Ей необходимо будет дальше вести многочисленные народы нашего великого Отечества по жизни, строить будущее страны, развивать экономику, наращивать её мощь, приумножать достигнутое и двигаться вперед», - отметил Глава ЧР и обратился с поздравлением к представителям молодежи и всем, кто занят ее поддержкой и развитием.

«От всей души я поздравляю министра ЧР по физической культуре, спорту и молодёжной политике Хамзата Кадырова, а также всех представителей российской молодёжи с праздником. Искренне желаю всем крепкого здоровья, благополучия, успешной реализации своих жизненных планов и быть полезными нашей великой Родине – России!», - обратился Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |