Вт, 23 апреля, 16:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Россиянин расстрелял семью после отказа бывшей жены вернуться к нему

Россиянин расстрелял семью после отказа бывшей жены вернуться к нему

28.06.2021 15:03

В Пермском крае местный житель расстрелял бывшую супругу, ее сестру и мужа на глазах у ребенка. Об этом сообщает Telegram-канал LIFE SHOT.

фото с сайта: unian.net

Супруги с 11-летней дочерью отдыхали на берегу реки. Позже к ним присоединилась сестра женщины — завуч школы в поселке Бисер Пермского края. Через некоторое время на пикник подъехал бывший муж — 57-летний предприниматель, владеющий несколькими продуктовыми магазинами. Мужчина начал извиняться перед экс-супругой и просил ее вернуться обратно к нему, однако женщина отказала.

Отвергнутый уехал, но спустя несколько часов вернулся с ружьем и открыл огонь. В момент стрельбы девочка успела позвонить в полицию и сообщить о случившемся. Прибывшие правоохранители обнаружили троих взрослых, скончавшихся на месте. Подозреваемый успел скрыться.

Ребенок получил сквозное ранение плеча. Девочку госпитализировали, она находится под контролем органов опеки.

У бывшей супруги стрелка также остался несовершеннолетний сын.

Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство двух и более лиц), сообщила «Ленте.ру» представитель управления Следственного комитета России по Пермскому краю Ирина Незнамова. По ее словам, подозреваемый задержан в своем доме в рабочем поселке Бисер утром следующего дня после массового убийства. В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения мужчине в виде заключения под стражу.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |