Пт, 26 апреля, 21:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Х. Кадырову вручили благодарственное письмо за реализацию молодежной политики в ЧР

Х. Кадырову вручили благодарственное письмо за реализацию молодежной политики в ЧР

15.07.2021 09:45

Министр Чеченской Республики по физической культуре, спорту и молодежной политике Хамзат Кадыров с заместителем Исой Ибрагимовым встретился с руководителем Федерального агентства по делам молодежи Ксенией Разуваевой. На встрече стороны говорили о вопросах по развитию молодежной политики.

В ходе беседы был рассмотрен ряд актуальных тем, касающихся взаимодействия Минспорта ЧР с Росмолодежью. В частности, говорили о недавно прошедшем в ЧР всероссийском спортивно-туристическом фестивале Open Chechnya 2021 и необходимости продолжения подобных проектов в будущем.

Также были затронуты такие направления, как международное молодежное сотрудничество, участие представителей республики в грантовых конкурсах Федерального агентства по делам молодежи и др.

Хамзат Кадыров отметил, что при всесторонней поддержке Главы ЧР Рамзана Кадырова молодежь в регионе имеет лучшие условия для самореализации.

Встреча завершилась вручением благодарственных писем Росмолодежи «За высокий уровень реализации акций и мероприятий, посвященных празднованию Дня молодежи в 2021 году» Минспорту ЧР и руководителю ведомства Хамзату Кадырову.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |