Главная » НОВОСТИ » Общество » Первой в ЧР процедуру вакцинации от COVID-19 прошла Аймани Кадырова
Первой в ЧР процедуру вакцинации от COVID-19 прошла Аймани Кадырова
15.07.2021 14:50
В Чеченской Республике первой процедуру вакцинации от новой коронавирусной инфекции прошла Аймани Несиевна Кадырова, Президент Регионального общественного фонда им. Героя России А.А. Кадырова, а из чиновников первым привился министр здравоохранения ЧР Эльхан Сулейманов. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в ходе совещания с Правительством региона.
Он выразил радость по поводу того, что прививочные пункты региона переполнены желающими привиться.
«Нами предпринимаются меры, чтобы вакцина доставлялась в республику бесперебойно. Кроме того, приобретены все необходимые медикаменты для медучреждений, работающих с коронавирусными пациентами»,- отметил Рамзан Кадыров.
«Привилась вся моя семья, мои родственники, близкие мне люди. Я рад, что они защищены. Уверен, по милости Всевышнего мы завершим иммунизацию населения, выработаем коллективный иммунитет и сможем спокойно жить, работать, совершать поездки без опасения подхватить эту заразу»,- добавил он.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 23.09.2026 / 10.40
- Молодые лауреаты Президентской премии – герои новой рекламной кампании о научных специальностях
- 23.09.2026 / 10.20
- Банкоматная сеть ВТБ стала доступна клиентам WB Банка без комиссий
- 23.09.2026 / 09.31
- В Аргуне обновили подсветку главного символа города
- 22.09.2026 / 20.11
- Рамзан Кадыров прокатился по центральным улицам Грозного за рулём кабриолета
- 22.09.2026 / 19.11
- Рамзан Кадыров: Итоги голосования обязывают нас работать ещё больше и эффективнее


