Пт, 19 апреля, 07:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » С мошенницы из Грозного взыскали причиненный ущерб

С мошенницы из Грозного взыскали причиненный ущерб

15.07.2021 15:23

Судебные приставы взыскали причиненный ущерб в размере 175 тыс. рублей с жительницы Грозного, осужденной за мошенничество. Об этом сообщает пресс-служба Управления Федеральной службы судебных приставов России по Чеченской Республике.

Фото с сайта: ria.ru

Женщина приобрела у двух предпринимательниц товар на крупную сумму в долг, пообещав ежемесячные выплаты. Не добившись от покупательницы ни выплат, ни возврата товара, пострадавшие обратились с иском в суд. Суд вынес решение взыскать с ответчицы 175 тысяч рублей в пользу пострадавших.

«Исполнительный документ о взыскании денежных средств с гражданки, признанной судом виновной в совершении преступления по статье 159 уголовного кодекса РФ «Мошенничество», поступил на исполнение в Межрайонное отделение УФССП России по ЧР», – сообщили в Управлении.

Пристав-исполнитель предупредил должницу о том, что если судебное решение не будет исполнено в указанный срок, то в отношении нее будут приняты меры принудительного взыскания, что повлечет дополнительные расходы и проблемы. Благодаря принятым мерам должница погасила задолженность в полном объеме.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |