Чт, 25 апреля, 11:58 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров о послании парламенту и народу ЧР: Я изложил планы на ближайшее будущее

Р. Кадыров о послании парламенту и народу ЧР: Я изложил планы на ближайшее будущее

17.07.2021 19:31

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров выразил уверенность, что реализация планов, указанных в послании парламенту и народу ЧР, даст новый импульс росту экономики и благосостоянию людей.

Отметим, накануне Глава региона направил послание парламенту и народу Чеченской Республики. В нем особое внимание Р. Кадыров уделил вопросам социально-экономического развития республики и задачам органов государственной власти ЧР на 2022 год.

«Я изложил планы на ближайшее будущее. Подробно затронул темы образования, здравоохранения, культуры, туризма, сельского хозяйства, безработицы. Большое внимание в Послании уделено вопросам жилищного строительства, инвестиционной политики, спорта, духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, строительства дорог, газификации, промышленности, и т.д», - отметил Глава ЧР.

По его словам, все намеченные проекты реализуются хорошими темпами, как нами ранее и было запланировано.

«И это несмотря на все сложности, которые были связаны с пандемией коронавируса. Уже сейчас можно уверенно сказать, что своевременно проделанная Правительством Чеченской Республики работа позволила уменьшить масштабы спада экономики региона и в короткие сроки выйти на ее восстановление. Мы и дальше будем принимать исчерпывающие меры, чтобы воплотить все планы в жизнь! Убежден, что их реализация даст новый импульс росту экономики и благосостоянию людей! Главная цель - сохранить положительную динамику развития всех отраслей», - добавил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |