Пт, 29 марта, 12:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В тоннеле по проспекту Кадырова установят мультимедийные экраны

В тоннеле по проспекту Кадырова установят мультимедийные экраны

23.07.2021 14:45

Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров посетил с инспекцией городские строительные площадки, а также объекты, ремонтируемые в рамках нацпроектов.

Прежде всего градоначальник проверил благоустройство территории, прилегающей к строящейся мечети имени Шейха Мансура в поселке Алды. На данный момент завершены работы по устройству железобетонных фундаментов под строительство кирпичных ограждений, активными темпами идет замена кровель жилых домов на металлочерепицу нового поколения.

В скором времени здесь устроят ограждения из кирпичных заборов и построят новый дом для малоимущей семьи. Все расходы по благоустройству выполняются за счет средств Регионального общественного фонда им. Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Мэр Грозного внимательно ознакомился с проводимыми работами, после чего внес свои коррективы.

«Глава ЧР Рамзан Кадыров уделяет особое внимание повышению качества жизни горожан. Мы вносим свою лепту в это важное дело. Необходимо выполнить работы полноценно, качественно и, самое главное, в кратчайшие сроки», - отметил Хас-Магомед Кадыров.

Далее градоначальник посетил с инспекцией тоннель по проспекту Кадырова. Здесь тоже идет реконструкция. На объекте планируется устройство мультимедийных экранов, облицовка стен мрамором и травертином (декоративная штукатурка), а также освещение светодиодной лентой тоннеля для безопасности движения.

Мэр напомнил строителям о важности качества проводимых работ.

«Это центр города, здесь большое движение пешеходов и автомобилистов. Очень важно качественно и эффективно выполнить задачи, направленные на повышение уровня комфорта городской среды», - отметил Х-М. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |