Вт, 19 марта, 06:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В аэропорту и вокзале ЧР организована фотовыставка, посвященная подвигам А.-Х. Кадырова

В аэропорту и вокзале ЧР организована фотовыставка, посвященная подвигам А.-Х. Кадырова

24.07.2021 12:41

В зданиях аэропорта Грозный (Северный), а также железнодорожного вокзала в городе Гудермес организована фотовыставка с различными фотографиями и цитатами Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Выставка проводится по инициативе министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмеда Дудаева в честь 70-летие со дня рождения Героя России А.-Х. Кадырова.

Внутри помещений размешены плакаты с цитатами и баннеры, повествующие о героической жизни и подвиге, который совершил Первый Президент ЧР для всего чеченского народа.

Теперь каждый житель и гость Чеченской Республики по прибытию в регион сможет узнать больше о личности Ахмата-Хаджи Кадырова, ознакомиться с его политическим курсом и приоритетными задачами, благодаря которым чеченский народ получил долгожданное равноправие, свободу и национальную государственность, истинную независимость, возможность культурного, нравственного, общественно-политического и экономического процветания.

Стоит отметить, что средства массовой информации региона с начала года активно организовывают и освещают все мероприятия, посвященные 70-летию Первого Президента ЧР, Героя России Кадырова. Таким образом, с 1 января по 22 июля 2021г. подготовлено около 4300 материалов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |