Чт, 28 марта, 13:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Общественная палата ЧР подписала соглашение с российскими политическими партиями

Общественная палата ЧР подписала соглашение с российскими политическими партиями

26.07.2021 17:01

В Общественной палате Чеченской Республики прошла церемония подписания соглашения между ОП ЧР и российскими политическими партиями для обеспечения наблюдения за проведением голосования по выборам депутатов Госдумы, Парламента ЧР, в органы государственной власти и местного самоуправления субъектов РФ, а также подсчетом голосов и установлением итогов.

Председатель ОП ЧР Исмаил Денильханов​ подписал соглашение с региональным отделением политической партией «Справедливая Россия» – Патриоты – За правду» в ЧР в лице​ руководителя регионального отделения Исы Хаджимурадова, а также с региональным отделением Всероссийской политической партии «Партия роста» в лице его руководителя Идриса Усманова.

В рамках соглашения предусматриваются взаимные консультации, посвященные участию их представителей в наблюдении за голосованием, совместные обсуждения стандартов и методик наблюдения, обмен опытом и обучающие мероприятия. Соглашение, кроме того, предусматривает информационные мероприятия в СМИ для разъяснения вопросов, связанных с подготовкой и проведением голосования.

«Сегодня Общественной палатой подписаны Соглашения с политическими партиями для совместной деятельности в преддверии выборов в единый день голосования 19 сентября текущего года с целью взаимодействия по подготовке и обучению общественных наблюдателей, обеспечению информационного сопровождения, прозрачности и чистоты избирательной кампании, организации наблюдения в день выборов», - подчеркнул Председатель Общественной палаты ЧР Исмаил Денильханов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |