Вт, 19 марта, 06:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Сотрудник ИА «Грозный-информ» победил в республиканском конкурсе журналистов «Зелёная волна»

Сотрудник ИА «Грозный-информ» победил в республиканском конкурсе журналистов «Зелёная волна»

29.07.2021 13:10

В Министерстве Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации состоялось награждение победителей ведомственного конкурса «Зеленая волна» на лучший материал по безопасности дорожного движения среди журналистов и блогеров.

Мероприятие лично посетил министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев, который поздравил конкурсантов с победой и пожелал им дальнейших творческих успехов. По словам министра, работа СМИ имеет огромное значение в повышении культуры вождения жителей региона и обеспечении безопасности дорожного движения.

Всего в конкурсе определились пять победителей по таким категориям, как: «Телевидение», «Радио», «Газета» и «Информагентство». Каждый из них был награжден благодарственными письмами и денежным поощрением от МинНацИнформа ЧР.

Победителем конкурса в категории «Информагентство» стал корреспондент ИА «Грозный-информ» Башир Саутиев.

Директор информагентства Артур Гичкаев отметил значимость подобных конкурсов и поблагодарил за внимание к таким мероприятиям руководителя МинНацИнформа ЧР А. Дудаева.

«Хочу выразить благодарность Ахмеду Махмудовичу за организацию и проведение сегодняшнего конкурса. Подобные мероприятия помогают нашим журналистам совершенствовать свое мастерство и повышать профессиональный уровень», – отметил он.

Напомним, конкурс был организован с целью привлечения внимания жителей ЧР к проблемам безопасности дорожного движения, выявления и поощрения лучших журналистских работ по данной тематике.

Фото: Ризван Расуев

Коллектив ИА «Грозный-информ» поздравляет с победой в конкурсе «Зеленая волна» Башира Саутиева и желает ему еще больших достижений в работе!

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |