Вт, 19 марта, 14:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Трое чеченских приставов прошли отборочный этап испытаний на право ношения зеленого берета

Трое чеченских приставов прошли отборочный этап испытаний на право ношения зеленого берета

29.07.2021 15:29

В УФССП России по Чеченской Республике завершились квалификационные испытания судебных приставов на право ношения зеленого берета.

Отметим, зеленый берет – это отличительный знак наиболее подготовленных сотрудников, как физически, так и морально, а потому право на его ношение получает только тот, кто успешно прошел квалификационные испытания.

В рамках отборочного этапа всероссийского конкурса на право ношения зеленого берета, проводимого Федеральной службой судебных приставов, чеченские судебные приставы по ОУПДС продемонстрировали профессиональное мастерство в стрельбе, беге с преодолением полосы препятствий, в поединках по рукопашному бою.

В итоге испытания на региональном уровне успешно прошли трое - младшие лейтенанты внутренней службы УФССП России по Чеченской Республике Муслим Бибулатов, Инал Курбанов и Хасан Юнусов.

Всем победителям предстоит участие в заключительной части квалификационных испытаний, в которых свой профессионализм будут демонстрировать лучшие судебные приставы из всех регионов России.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |