Пт, 29 марта, 01:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Дубае состоится международная конференция, посвященная жизнедеятельности Ахмата-Хаджи Кадырова

В Дубае состоится международная конференция, посвященная жизнедеятельности Ахмата-Хаджи Кадырова

04.08.2021 23:40

Завтра в Дубае состоится международная конференция на тему "Ахмат-Хаджи Кадыров: религиозный взгляд и правильный путь", посвящённая 70-летию со дня рождения Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

В конференции примут участие известные общественные деятели арабских стран, которые выступят с докладами о жизни и деятельности Ахмата-Хаджи Кадырова. От Чеченской Республики в ней примет участие вице-премьер Правительства Джамбулат Умаров.

В рамках конференции запланирована презентация книги "Ахмат-Хаджи Кадыров: религиозный взгляд и правильный путь". Автор издания шейх Усман Абдуррахим отметил, что книга стала итогом его анализа жизни и деятельности выдающегося религиозного и политического деятеля Ахмата-Хаджи Кадырова.

«После своего глубокого исследования я увидел, что Ахмат-Хаджи Кадыров – один из мужей народа, который не был оценён достойным образом, и никто не знал той степени, которую он заслуживал. Этот человек жил в сложнейший период истории чеченского народа и перенёс очень много тяжёлых испытаний как в военное, так и в мирное время», - подчеркнул автор.

Организаторы конференции также планируют фотовыставку, кроме того, всем участникам будут розданы книги о жизни и деятельности Ахмата-Хаджи Кадырова.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |