Чт, 25 апреля, 02:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поздравил россиян с Днем физкультурника

Рамзан Кадыров поздравил россиян с Днем физкультурника

14.08.2021 18:30

Глава Чеченской Республики, член высшего совета партии «Единая Россия» Рамзан Кадыров поздравил россиян с Днем физкультурника. Соответствующий пост он опубликовал на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

«Мне особенно приятно отметить, что в Чеченской Республике сотни тысяч людей занимаются спортом и физической культурой. Для сохранения и развития этой тенденции мы построили десятки стадионов, спорткомплексов и тренажёрных залов, которые отвечают самым современным требованиям качества», – отметил Глава региона.

По его словам, в каждом городе и населённом пункте региона созданы все необходимые условия для ведения активного образа жизни, занятия спортом и физкультурой. Поэтому количество людей, вовлеченных в те или иные спортивные дисциплины, растёт с каждым годом.

«Это не может не радовать, ведь физически активное и здоровое население - это залог успешного будущего нашего народа.

Я с большим удовольствием поздравляю министра ЧР по физической культуре, спорту и молодёжной политике Турпал-Али Ибрагимова и всех россиян с праздником!», – отметил Р. Кадыров.

Как отметил предприниматель Мухаммед Юсупов, руководство республики уделяет особое внимание вопросам развития спорта.

"Благодаря пристальному вниманию Главы ЧР, в республике построено множество спортивных объектов, регион стал абсолютно комфортным для проведения соревнований самых высоких уровней: и всероссийских и международных. Наша республика обладает уникальными климатическими, экологическими и географическими условиями для подготовки сборных команд России. Рамзан Ахматович со своей стороны приложил все усилия для этого", - сказал он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |