Чт, 28 марта, 14:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » МЧС: Руководство ЧР готово к защите населенных пунктов от природных катаклизмов

МЧС: Руководство ЧР готово к защите населенных пунктов от природных катаклизмов

16.08.2021 17:32

В Магнитогорске Президент Российской Федерации Владимир Путин в режиме видеоконференции провёл совещание по ситуации с паводками и природными пожарами в субъектах Российской Федерации, а также о ходе ликвидации их последствий.

Перед этим глава государства лично осмотрел с воздуха пострадавшие от пожаров районы. Владимир Путин поблагодарил добровольцев, принимающих участие в борьбе с природными катаклизмами.

В главном Управлении МЧС России по Чеченской Республике прокомментировали вопрос борьбы с различными чрезвычайными ситуациями. Как отметили в ведомстве, регион не пострадал от массивных пожаров. Более того, руководство республики готово к защите населенных пунктов от природных катаклизмов.

«Эта защита осуществляется в соответствии с комплексным планом мероприятий, который ежегодно утверждается Правительством ЧР. Согласно графику в пожароопасный период лесничие патрулируют территории, что позволяет не допустить или своевременно ликвидировать очаги возгорания», - сообщил начальник пресс-службы ГУ МЧС России по Чеченской Республике Тимур Тайсумов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |