Пт, 19 апреля, 05:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР опровергли слухи о росте цен на проезд в общественном транспорте

В ЧР опровергли слухи о росте цен на проезд в общественном транспорте

18.08.2021 20:31

В Министерстве транспорта и связи Чеченской Республики опровергли слухи о повышении в регионе стоимости проезда в общественном транспорте в связи с ростом цен на топливо.

«Прошлой ночью ряд так называемых средств массовой информации начали распространение лживых сведений об увеличении стоимости проезда на общественном транспорте в республике. Помимо ставших традиционными анонимных источников, использовалась информация, якобы полученная от директора департамента транспорта Министерства транспорта и связи ЧР Турпала Эвзиева. В данной связи мы сообщаем, что несмотря на значительное увеличение цен на топливо, транспортные компании Чеченской Республики не планируют увеличение тарифов на проезд общественным транспортом», – заявили в ведомстве.

Представители министерства обратились в органы прокуратуры с заявлением о нарушении действующего законодательства согласно части 2 статьи 128.1 УК РФ в связи с размещением в средствах массовой информации недостоверных сведений, порочащих честь, достоинство и деловую репутацию министерства.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |