Пт, 19 апреля, 08:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Челябинской области прошёл круглый стол «Роль и значение Ахмат-Хаджи Кадырова в истории России»

В Челябинской области прошёл круглый стол «Роль и значение Ахмат-Хаджи Кадырова в истории России»

21.08.2021 19:03

В Челябинской области прошёл круглый стол «Роль и значение Ахмат-Хаджи Кадырова в истории России», приуроченный к 70-летию со дня рождения Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова

В мероприятии приняли участие сенатор от Челябинской области, член комитета Совета Федерации по безопасности и обороне Маргарита Павлова, представители национальных, общественных организаций, духовенства и государственных органов области.

В начале встречи с приветственным словом выступил представитель Главы ЧР в Челябинской области Арби Яхъяев. Затем для гостей был продемонстрирован документальный фильм об истории Чеченской Республики и роли Первого Президента ЧР в становлении мира и устранения терроризма во всех его проявлениях.

После собравшиеся высказали свое мнение об Ахмате-Хаджи Кадырове. Они отметили, что Первый Президент ЧР был мудрым политиком, религиозным деятелем и человеком, внёсшим огромный вклад в сохранение целостности России.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |