Сб, 20 апреля, 18:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В России начался прием заявок на участие во Всероссийском слете казачьей молодежи

В России начался прием заявок на участие во Всероссийском слете казачьей молодежи

23.08.2021 12:16

С 11 по 16 октября в Красноярске состоится II Всероссийский слет казачьей молодежи, организованный Федеральным агентством по делам молодежи при поддержке Совета при Президенте РФ по делам казачества.

Программой слета предусмотрены занятия в группах, связанные со спортивной составляющей казачества и допризывной подготовкой молодежи, реализацией деятельности в области создания современного медиапродукта и продвижения безопасного интернета, служением обществу, основанном на духовных традициях, государственной службой и законотворчеством.

Для участия в слете и грантовом конкурсе необходимо подать заявку до 10 сентября.

Творческие способности молодые казаки могут проявить уже сегодня, разработав и предложив логотип мероприятия. Лучшая работа ляжет в основу брендирования элементов оформления мест проведения слета, а ее автор получит ценный подарок от организаторов.

Для участия в мероприятии приглашаются на конкурсной основе представители войсковых казачьих обществ и иных казачьих объединений из регионов России в возрасте от 18 до 35 лет.

Регистрация претендентов производится в автоматизированной информационной системе "Молодежь России" (myrosmol.ru) в срок до 10 сентября 2021 года.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |