Пт, 29 марта, 16:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Магомед Исаев из ЧР выиграл грант на реализацию социального проекта

Магомед Исаев из ЧР выиграл грант на реализацию социального проекта

23.08.2021 12:28

В Ульяновске для проектных команд России состоялся финал федеральной программы Российского Союза молодежи «Пространство развития». Представитель Чеченской Республики Магомед Исаев выиграл грант на реализацию социального проекта «Шаг в Будущее» в размере 250 тыс. рублей.

12 пространств для развития завершили свою работу в рамках программы по вовлечению молодежи в социальное развитие территорий малых городов и поселений «Пространство развития» в Ульяновске. На финальной в этом году встрече были подведены итоги грантового конкурса Росмолодежи. Финансирование на реализацию своих проектов получили 18 инициативных групп из 14 регионов страны.

По итогам трех образовательных дней, команды обозначили вектор развития территорий малых городов и сел России, представили достижения реализации проектов, подвели итоги деятельности местных организаций РСМ и НКО, обменялись опытом и проанализировали успешные практики и решения возможных проблем муниципалитетов.

Отметим, пространства для развития прошли в COVID безопасных площадках с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических правил. Кроме того, 60% молодых людей из общего количества, принимающих участие в обучении, вакцинированы. Помимо этого, каждый человек прошел двойное ПЦР-тестирование – до выезда в Ульяновск и по прибытии на площадки. Обмен опытом между пространствами проходил в формате видеоконференций.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |