Пт, 26 апреля, 11:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Известные богословы Кавказа поделились воспоминаниями об Ахмате-Хаджи Кадырове

Известные богословы Кавказа поделились воспоминаниями об Ахмате-Хаджи Кадырове

24.08.2021 12:36

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с известными алимами, которые прибыли в регион на празднование 70-летия со дня рождения Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Так, в республику прибыли глава Управления мусульман Кавказа Шейх-уль-ислам Аллахшукюр Паша-Заде, председатель Координационного совета мусульман Северного Кавказа Исмаил Бердыев и муфтии субъектов СКФО.

«У нас состоялся очень содержательный и интересный разговор. Наши дорогие гости высоко оценили увиденную в Грозном картину. Особенно отметили, что созданы самые лучшие условия для исповедования и изучения Ислама», - отметил Кадыров.

По его словам, известные богословы Кавказа поделились воспоминаниями об Ахмате-Хаджи Кадырове.

«Они засвидетельствовали, что Ахмат-Хаджи был глубоко верующим мусульманином, исключительно мужественным, порядочным и принципиальным человеком, уважаемым алимом. Я выразил благодарность нашим гостям за визит и тёплые слова о великом сыне чеченского народа и всего нашего Отечества. Отметил, что мы всегда рады видеть их на гостеприимной чеченской земле. Мы обменялись памятными подарками и сделали совместное фото», - добавил Глав ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |