Сб, 20 апреля, 15:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Молодёжное Правительство ЧР планируется вовлечь в реализацию нацполитики

Молодёжное Правительство ЧР планируется вовлечь в реализацию нацполитики

26.08.2021 20:54

Представители Министерства Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации встретились с составом молодёжного Правительства ЧР под руководством Ислама Демельханова. Встреча была организована по поручению руководителя ведомства Ахмеда Дудаева.

Как сообщили в министерстве, в ходе встречи участники наметили план дальнейшего взаимодействия и сотрудничества. МинНацИнформ ЧР планирует вовлечь молодёжное Правительство в реализацию национальной политики на территории ЧР.

На повестке также стоял вопрос освещения деятельности ведомства региональными СМИ.

«Указ о создании молодёжного Правительства ЧР - консультативного органа при Главе и Правительстве ЧР был издан Героем России, членом высшего совета партии "Единая Россия" Рамзаном Кадыровым 1 января 2020 года. Цель создания такой организации - предоставление условий для успешной самореализации молодежи, а также привлечения молодых людей к решению комплекса социально-экономических и общественно-политических задач. За небольшой срок существования представители Молодёжного Правительства уже успели активно проявить себя», – отметили в МинНацИнформе ЧР.

В завершение встречи стороны пришли к выводу, что активное взаимодействие внесёт весомый вклад в развитие национальной и молодёжной политики в ЧР.

Предприниматель Мухаммед Юсупов прокомментировал:

«Как отмечал немецкий социолог Карл Маннгейм, молодёжь - это резерв, выступающий на передний план в условиях динамичного общества, она призвана его активизировать и организовывать. Сегодня Чеченская Республика активными темпами идет к своему процветанию, ставит перед собой грандиозные задачи. Поэтому в условиях таких масштабных изменений, особая ответственность возлагается на нашу молодежь: она - двигатель этих преобразований. Молодёжь - это и есть настоящее будущее республики, от неё зависит, какой будет завтра Чеченская Республика. Правильная и дальновидная молодежная политика – залог будущего благоденствия всей России»

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |