Чт, 28 марта, 19:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Платформа «Другое дело» — это совсем другое дело

Платформа «Другое дело» — это совсем другое дело

27.08.2021 10:48

Платформа «Другое дело» на базе соцсети «ВКонтакте» заработала в полную силу и теперь пользователям доступны абсолютно все ее возможности. А именно, платформа позволяет любому гражданину РФ принимать участие в самых разных общественно полезных и развивающихся активностях и получать за это разнообразные вознаграждения.

Выполняя задания, участники получают баллы и выбирают как ими распорядиться. К примеру, баллы можно получить за социальную активность и здоровые привычки, заработать за занятия спортом, чтение книг, посещение выставок, прогулки с собаками, прослушанные лекции и даже за завтраки без пропусков, достаточное количество шагов в день и регулярное употребление воды.

Присоединиться к "Другому делу" очень легко - достаточно добавить мини-приложение https://vk.com/dd_app – в социальной сети "ВКонтакте", выбрать интересующие Вас виды и начать выполнять задания.

Стать участником сможет любой житель Российской Федерации, главное - ваше желание! Переходите по ссылке https://drugoedelo.ru/ - пробуйте себя в другом деле!

Платформа реализуется при содействии "Россия-страна возможностей".

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |