Чт, 25 апреля, 15:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Общественные контролеры проверили реализацию дорожного нацпроекта в Грозном

Общественные контролеры проверили реализацию дорожного нацпроекта в Грозном

27.08.2021 18:31

Представители Минавтодора, мэрии Грозного вместе с общественными контролёрами Общероссийского народного фронта побывали на улицах Грозного, ремонтируемых по национальному проекту «Безопасные качественные дороги».

Так, контролеры побывали в Висаитовском районе Грозного, куда дорожная спецтехника подрядчика была перекинута из Байсангуровского района вначале недели.

Улица Пугачева, на которой второй день идут работы по устройству верхнего слоя асфальтобетона, является самым протяженным объектом нацпроекта текущего года не только района, но и города. Ее длина — 3,1 км.

По завершении асфальтобетонных работ здесь установят 179 дорожных знаков и устроят 11 искусственных неровностей и восемь пешеходных переходов.

Общественные контролеры провели замеры ширины и толщины дорожного полотна и отметили, что они соответствуют проектным. К качеству проводимых работ замечаний к подрядчику не возникло.

Как сообщили представители мэрии, всего по Грозному в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» отремонтируют 47 объектов. Из них восемь объектов приходится на Висаитовский район.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |