Чт, 28 марта, 17:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава ЧР поздравил с днем рождения Алексея Дюмина

Глава ЧР поздравил с днем рождения Алексея Дюмина

28.08.2021 19:34

Глава Чеченской Республики, член высшего совета партии "Единая Россия" Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения губернатора Тульской области Алексея Дюмина. Слова поздравления Р. Кадыров опубликовал в своем Телеграм-канале.

Источник: myslo.ru

«Друзья, искренне, от всей души поздравляю с днем рождения дорогого старшего БРАТА, Героя России, губернатора Тульской области Алексея Дюмина. Это опытный политик, крепкий хозяйственник, мужественный человек, для которого понятия честь, достоинство, долг, справедливость и патриотизм не пустой звук», - написал он.

Глава региона отметил, что Алексей Геннадьевич прошел славный путь от лейтенанта до генерала. Занимал высшие должности в спецслужбах, Министерстве обороны РФ.

«Он настоящий патриот нашего великого Отечества – России. Моя дружба с ним длится уже много лет, и я горжусь этим!», - заявил Кадыров

Глава ЧР отметил, что дружественные связи сложились не только между ними, но и между двумя субъектами.

«Мы радуемся позитивным процессам, происходящим в Тульской области. Под руководством Алексея Геннадьевича успешно решаются задачи экономического развития региона, что несомненно сказывается и на уровне жизни тульчан. Алексей Геннадьевич не раз бывал в Чеченской Республике, и мы всегда ждем его в гости! Здоровья, благополучия и успехов Вам, Алексей Геннадьевич!», - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |