Мир
Зеленский начал угрожать отставками из-за проблем с поставкой ПВО Patriot
USD 72,5597 EUR 84,6096
Мир
Зеленский начал угрожать отставками из-за проблем с поставкой ПВО Patriot
Россия
Максимальная декретная выплата в России достигла почти миллиона рублей
СКФО
Сбер компенсировал предпринимателям Северного Кавказа более 3,5 млн рублей НДС за эквайринг
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » В Урус-Мартане задержан мужчина, управлявший «Камазом» в нетрезвом состоянии
30.08.2021 10:43
В городе Урус-Мартан за вождение в нетрезвом состоянии привлечен к ответственности водитель «Камаза». Об этом ИА «Грозный» сообщили в пресс-службе МВД России по Чеченской Республике.
Сотрудниками отдела МВД РФ по Урус-Мартановскому району во время несения службы по улице А.Х. Кадырова г. Урус-Мартана для проверки документов была остановлена автомашина «Камаз», под управлением жителя г. Урус-Мартана.
От мужчины шел резкий запах алкоголя, в связи с чем ему было предложено пройти медицинское освидетельствование, от которого он отказался.
При сборе административного материала по ст. 12.26 ч.1 КоАП РФ по базе данных «ФИС ГИБДД-М», установлено, что водитель «КАМАЗа» ранее привлекался к административной ответственности по ч.1 ст.12.26 КоАП РФ. В его действиях усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: