Пт, 26 апреля, 13:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров поздравил жителей Татарстана с Днем республики

Р. Кадыров поздравил жителей Татарстана с Днем республики

30.08.2021 11:20

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил жителей Татарстана с Днем республики.

«Я поздравляю с этим днем Президента РТ Рустама Минниханова, а также жителей республики! Татарстан – один из лидеров среди регионов России, обладающий богатыми природными ресурсами, мощной промышленностью, высоким интеллектуальным потенциалом и квалифицированной рабочей силой. Республика оказывает существенное влияние на уровень развития экономики всего государства. При этом Татарстан активно продолжает путь всестороннего развития: привлекаются инвестиции, создаются новые рабочие места и наукоемкие производства», — написал Глава ЧР в своем канале в Телеграм.

Он отметил, что все эти достижения стали возможны благодаря мудрому и дальновидному руководству субъектом Президента Татарстана Рустама Минниханова.

«Рустам Нургалиевич, без сомнения, опытный руководитель, высочайший профессионал, настоящий патриот Отечества. Татарстан – это еще и край с богатой самобытной культурой. В республике в мире и согласии проживают свыше 170 национальностей. Наши регионы связывают крепкие дружеские, культурные и деловые отношения. У нас общая религия, а также сложившиеся исторические связи между чеченцами и татарами», — отметил Р. Кадыров.

Он почеркнул, что ЧР и дальше нацелена на расширение и укрепление отношений с Татарстаном и всестороннее развитие экономических и культурных связей.

«От всей души поздравляю Рустама Нургалиевича и всех жителей Татарстана с Днем республики! Желаю успехов, дальнейшего развития региону и благополучия!», — написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |