Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеченские журналисты будут проходить стажировку на базе Первого канала
Чеченские журналисты будут проходить стажировку на базе Первого канала
01.09.2021 20:27
Министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев встретился с генеральным директором Первого канала Константином Эрнстом.
"Он очень тепло встретил нас. Беседа прошла в тёплой дружеской обстановке. Прежде всего я передал Константину Львовичу тёплые слова приветствия и благодарности от Главы ЧР Рамзана Кадырова", - заявил Ахмед Дудаев.
Он подчеркнул, что Константин Львович также просил передать искренние добрые пожелания в адрес Рамзана Ахматовича, отметил его выдающийся вклад в развитие Чеченской Республики.
"Я выразил признательность за неоценимую поддержку и постоянное содействие в освещении важных процессов, происходящих в нашем регионе. В частности за освещение в эфире Первого канала 70-летия Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Также подчеркнул, что мы всегда будем рады его визиту в наш регион. Константин Львович пообещал содействие в организации стажировки на первом канале региональных журналистов", - заключил он.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 24.12.2025 / 22.29
- В Грозном открыт монумент памяти жертв крушения самолета Баку-Грозный
- 24.12.2025 / 19.18
- В Чечне обсудили меры по укреплению общественной безопасности
- 24.12.2025 / 16.02
- Завтра в Чечне ожидается мокрый снег
- 24.12.2025 / 15.49
- В Грозном открыли памятную плиту в честь погибших в авиакатастрофе под Актау
- 24.12.2025 / 14.48
- Чиновники больше не будут подавать декларации о доходах

