Пт, 29 марта, 14:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Слухи о проблемах с водоснабжением в селе Алхазурово оказались ложными

Слухи о проблемах с водоснабжением в селе Алхазурово оказались ложными

05.09.2021 21:42

В Урус-Мартановском районе Чеченской Республики опровергли информацию о проблемах с водоснабжением в одном из сел. Об этом сообщил глава администрации муниципалитета Валид Абдурешидов.

В сети интернет распространился видеоролик, в котором жительница села Алхазурово жалуется на отсутствие воды по ул. Мерзоева.

В связи с обращением Гелагаевой Заремы, руководством местной администрации, совместно с представителями Совета старейшин и уважаемых сторожил была проведена проверка, которая показала, что информация о проблемах с водой оказались ложными слухами, раздутыми женщиной.

Как отметил В. Абдурешидов, в Алхазурово за последние 5 лет, благодаря вниманию Главы ЧР Рамзана Кадырова решены и решаются вопросы обеспечения водой населения района. Здесь построено 3 водяные скважины. В ближайших планах строительство еще двух.

«Хотелось бы обратиться к жителям района с просьбой не распространять в интернете вопросы, в которых не осведомлены, не пускать ложные слухи. Если возникли проблемы, обращайтесь к местным властям, обращения без соответствующего внимания не останутся и не оставались до сих пор!», – добавил глава района.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |