Главная » НОВОСТИ » Общество » Голикова: 80% умирающих в трудоспособном возрасте россиян — мужчины
Голикова: 80% умирающих в трудоспособном возрасте россиян — мужчины
06.09.2021 17:10
Практически треть россиян умирают в трудоспособном возрасте, 80% из них – это мужчины, передаёт РИА «Новости» заявление вице-премьера РФ Татьяны Голиковой, которое она сделала на Всероссийской неделе охраны труда.
«Из общего числа умерших РФ почти треть составляют граждане в трудоспособном возрасте, из этого количества 80% - это мужская часть населения», – сообщила она.
Ранее заместитель главы Минпромторга Гульназ Кадырова рассказала, что свыше 40% работников российской промышленности составляют женщины, и их число продолжит расти. При этом по многим позициям они занимают равное положение с мужчинами.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 22.09.2026 / 20.11
- Рамзан Кадыров прокатился по центральным улицам Грозного за рулём кабриолета
- 22.09.2026 / 19.11
- Рамзан Кадыров: Итоги голосования обязывают нас работать ещё больше и эффективнее
- 22.09.2026 / 17.51
- «Единая Россия» получила 84,44% голосов на выборах в Грозненскую гордуму
- 22.09.2026 / 16.55
- Госдума: если в Литве разместят ядерное оружие, Россия вправе нанести удары по связанным с этим объектам
- 22.09.2026 / 16.40
- «Чеченэнерго» информирует о предстоящем отключении электричества 23 сентября


