Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР в 2021 году в нормативное состояние приведут около 86 км региональных дорог
В ЧР в 2021 году в нормативное состояние приведут около 86 км региональных дорог
11.09.2021 12:23
Официальное сообщество «Дороги Чеченской Республики» нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в понедельник запустило опрос, в котором предлагает ответить на вопрос: «Как организовано дорожное движение на объектах нацпроекта «БКД». Об этом ИА "Грозный-информ" сообщили в министерстве автомобильных дорог ЧР.
За прошлые два года реализации нацпроекта в республике в нормативное состояние (ремонт и реконструкция) приведено около 170 км дорог. В 2021 году в нормативное состояние будет приведено еще 86,2 км. На 7 объектах региональных дорог, на 9 объектах Аргуна и 35 объектах Грозного работы уже завершены. Работы на 12 объектах Грозного, согласно контрактам, завершатся к концу октября текущего года.
"Конечно, ремонтные работы на дорогах создают определенные неудобства. Но они с пониманием относятся к ним. Приглашаем всех неравнодушных жителей региона зайти в Сообщество «Дороги Чеченской Республики» в Вконтакте (https://vk.com/bkadchechnya) и ответить на один из предложенных вариантов ответа: проезжаю (прохожу) без проблем; есть определенные неудобства, но можно потерпеть ради новой дороги; часто стою в пробке (укажите в комментарии участок ремонта); стараюсь объезжать участки ремонта альтернативными путями. Свой вариант вы можете написать в комментарии", - заявили в ведомстве.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 06.03.2026 / 23.40
- За 2025 год в Чечне создано 4 673 рабочих места
- 06.03.2026 / 20.35
- Ученики грозненского Центра образования поздравили учителей и мам с 8 Марта
- 06.03.2026 / 16.59
- Покупка помещения под кофейню в ТРК «Авангард» – большой трафик бизнеса
- 06.03.2026 / 16.29
- В ОГВ(с) поздравили женщин с наступающим 8 Марта
- 06.03.2026 / 15.38
- МТС запустила сеть в селе Харачой у горного перевала Харами

