Сб, 20 апреля, 14:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава Курчалоевского района вместе с медиками посетил жителей старше 60 лет

Глава Курчалоевского района вместе с медиками посетил жителей старше 60 лет

16.09.2021 09:58

Глава администрации Курчалоевского района Чеченской Республики Асламбек Ирасханов вместе с мобильной бригадой медиков посетил жителей района старше 60 лет.

«С наступлением осени, в связи с сезонными простудами есть вероятность увеличения и случаев заражения коронавирусной инфекцией. Защититься от этого страшного недуга можно лишь с помощью вакцинации, важность которой каждый день мы доводим до населения. На этот раз мы вместе с мобильной бригадой медиков посетили жителей Курчалоевского района старше 60 лет», - заявил А. Ирасханов.

Он отметил, что именно эта возрастная категория относится к группе риска, и большинство случаев тяжёлого течения болезни, а также смертей от COVID-19 приходится на население пожилого возраста.

«Каждому из жителей на месте была проведена иммунизация без необходимости в посещении медучреждения. Только сознательностью и бережным отношением населения республики к собственному здоровью и к окружающим можно остановить распространение коронавируса», - заключил глава района.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |