Чт, 28 марта, 18:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Начальник Управления Росгвардии по ЧР посетил с рабочим визитом 8-й сектор региона

Начальник Управления Росгвардии по ЧР посетил с рабочим визитом 8-й сектор региона

16.09.2021 10:24

Куратор 8-го сектора, начальник Управления Росгвардии по Чеченской Республике, генерал-майор Шарип Делимханов совершил рабочую поездку в Надтеречный район, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по ЧР.

Вместе с главой муниципалитета Шамилем Куцаевым он проверил готовность района к единому дню голосования.

«Каждый гражданин обязан иметь активную гражданскую позицию и переживать за судьбу своего региона, делать все для его процветания, как это делал Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров и достойно продолжает Глава региона, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров. Мирное небо над головой - это результат сплоченности народа, которая особенно требуется в такой судьбоносный день. Выражаю благодарность Президенту Регионального общественного фонда Аймани Несиевне Кадыровой за ежедневную заботу и поддержку малоимущих и обездоленных, а также семей погибших сотрудников», - подчеркнул Шарип Делимханов
.

Также в селе Верхний Наур руководитель сектора проинспектировал строящийся детский садик на 140 мест, открытие которого планируется 5 октября этого года. Затем Шарип Делимханов прибыл на место прокладки 5 километрового водопровода, работы по которому должны завершиться меньше чем за неделю. Это позволит решить проблему водоснабжения жителей четырёх населённых пунктов. Все это стало возможно благодаря поддержке Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Также руководитель сектора поинтересовался ходом вакцинации в Надтеречной центральной районной больнице и оснащённостью медучреждения, проблем выявлено не было.

В завершение генерал-майор посетил открытый к 70-летию со дня рождения Ахмата-Хаджи Кадырова детский парк аттракционов. Данный инвестпроект позволил не только построить новую развлекательную площадку для детей, но и создать 15 рабочих мест.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |