Пт, 29 марта, 16:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Председатель Избирательной комиссии ЧР Умар Байханов проголосовал на выборах в Грозном

Председатель Избирательной комиссии ЧР Умар Байханов проголосовал на выборах в Грозном

17.09.2021 12:57

Председатель Избирательной комиссии ЧР Умар Байханов проголосовал на выборах,Об этом сообщили в пресс-службе ИК по Чеченской Республике.

Умар Байханов посетил избирательный участок №486 в г.Грозном и проголосовал на выборах Государственной Думы РФ восьмого созыва, выборах Главы Чеченской Республики и выборах Парламента Чеченской Республики пятого созыва.

Председатель Избиркома реализовал свое избирательное право воспользовавшись механизмом «Мобильный избиратель» по заранее поданному заявлению о голосовании по местонахождению.

После совершения процедуры голосования, Умар Байханов поблагодарил членов участковой комиссии за хорошую организацию работы на участке, а также призвал соблюдать законность в ходе голосования и строго соблюдать процедуру порядка подсчета голосов избирателей и составления итогового протокола об итогах голосования.

Напомним в Чеченской Республике проходят выборы Главы региона, депутатов Госдумы ФС РФ VIII созыва по смешанной системе, депутатов Парламента ЧР V созыва, Грозненской городской Думы IV созыва, а также 2-х городских поселений, 14-ти муниципальных районов и 174-х сельских поселений.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |