Чт, 28 марта, 17:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Фонд Кадырова направил шестерых жителей ЧР на лечение в лучших клиниках РФ

Фонд Кадырова направил шестерых жителей ЧР на лечение в лучших клиниках РФ

17.09.2021 15:50

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова помог шестерым тяжелобольным жителям Чеченской Республики пройти квалифицированное лечение в лучших клиниках страны. Об этом сообщила пресс-служба РОФ.

Помощь от фонда получили Гульжан Баталова, Макка Хабусиева, Эльмира Умарова, Зара Мадыгаева, Зулпа Эрзанукаева и Яха Ибрагимова. Для некоторых из них это стало возможностью поправить свое здоровье, другие смогли вывести на иногороднее лечение членов семьи.

В семье Баталовых болен сын Ибрагим. Он прошел ряд операций, курсы лечения. Сейчас мальчика направили на повторную операцию в одну из клиник страны. Фонд оказал материальную помощь. Не осталось без ответа просьба Яхи Ибрагимовой и Зары Мадыгаевой, у женщин ряд диагнозов, требующих лечений и хирургических вмешательств. На лечение в УФУ сможет выехать и Раяна Умарова, у девочки проблемы со зрением. Фонд им. А.А. Кадырова оказал девочке материальную помощь на дорогу.

«Представители Фонда пожелали всем скорейшего выздоровления. В свою очередь, родственники больных выразили благодарность президенту РОФ Аймани Несиевне за безграничную помощь, которую она оказала им в трудное время», – отметили представители фонда.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |