Пт, 29 марта, 01:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Адлан Динаев: Мы должны внести свой вклад в развитие нашей страны

Адлан Динаев: Мы должны внести свой вклад в развитие нашей страны

18.09.2021 18:53

Руководитель регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия» Адлан Динаев принял участие в выборах-2021, проголосовав на избирательном участке №426 в Грозном.

Он отметил, что выборы — это гражданский долг каждого человека.

«Мы выбираем судьбу нашей страны, нашей малой Родины, и это очень важно. Каждый должен знать, куда движется наша страна, и, самое главное - внести свой вклад в ее развитие. Я считаю, что сделать свой выбор и отдать свой голос за выбранных кандидатов должен каждый», - сказал Адлан Динаев.

После он посетил избирательные участки в Висаитовском районе столицы. По словам руководителя исполкома, в региональный ситуационный центр «Выборы-2021» поступает информация о ходе голосования со всех избирательных участков региона – на каждом из них присутствуют по три наблюдателя от партии: они сообщают о соответствии законодательству всех процессов и условий избирательной кампании.

В Чеченской Республике проходят выборы Главы региона, депутатов Госдумы ФС РФ VIII созыва по смешанной системе, депутатов Парламента ЧР V созыва, Грозненской городской Думы IV созыва, а также 2-х городских поселений, 14-ти муниципальных районов и 174-х сельских поселений.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |